Центре красоты и здоровья all-CLUB

В центре красоты и здоровья «all-CLUB» вас встретят улыбкой прямо у порога. И пока вы, пытаясь сориентироваться в уютном холле, осматриваетесь, скажут: «Здравствуйте! Заходите, пожалуйста. Вы попали именно туда!».

Изящные икебаны, живописные работы столичной художницы Екатерины Борисенко, необычная графика(техника офорт) Оксаны Мовчан (Канада) настроят на восприятие прекрасного и усилят стремление к совершенству.

Вы не успеете изучить прейскурант: администратор покажет вам все кабинеты и подробно расскажет, что, где, зачем и почем. И даже если сегодня вы пришли сделать только маникюр или прическу, завтра вам непременно захочется попробовать все, что предлагает центр.

Каждый из двух сотен метров «all-CLUB» насыщен процедурами и услугами: сауна, парикмахерская, солярий, педикюр, маникюр, визаж, массаж, депиляция, электроэпиляция, пирсинг, моделирование тела…

Наиболее популярен кабинет косметологии, гордость центра. Быть красивыми или хотя бы не быть некрасивыми сейчас хотят все это первое правило вежливости и непременное условие успеха. Начинают обычно с лица. Красоту восстанавливают, холят и лелеют, призвав в помощь новейшие достижения техники, медицины и косметологии. Домен для портала с ключом ALL

Элитные, уже зарекомендовавшие себя препараты (французские «Клуб профессионалов Франции», «Биотехнологические комплексы all-CLUB», российская серия «Низар» и др.) в сочетании с оборудованием от ведущих западных компаний и суперсовременными методиками, которыми косметологи центра овладели во Франции, дают потрясающие результаты. Компакт-лайн фирмы «Немектрон» (Германия) способен на многое: он распарит кожу перед чисткой лица (вапоризация), разряженным воздухом «вытянет» и разгладит морщинки (вакуумный массаж), расширит и очистит поры, открыв путь биоконцентратам с витаминами и ферментами (ионофорез), снимет раздражение и воспаление (дарсонваль).

Увлажняющие, питательные, регенерирующие, освежающие, очищающие, гели, кремы, маски на натуральной основе, фруктовые и гликолиевые пилинги для омоложения активизируют и дополнят процесс.

Добавить комментарий