Центр лечебной косметологии «Афродита»

Центр лечебной косметологии «Афродита» находится на Таганске. Возглавляет центр врач-косметолог Иорданиди Наталья Николаевна, имеющая более чем 25 летнюю практику, а так же патентные разработки в области лечения кожи, имеет опыт работы за рубежом. Наталья Николаевна — первый российский врач-косметолог официально подтвердивший свой диплом в Греции — входящей в Европейский Союз.

Центр снабжен новейшим французским косметологическим оборудованием. В центре используют новейшие технологии и работают квалифицированные специалисты. Сочетание различных методик дает превосходные результаты. Посещая международные конгрессы и выставки, мы отбираем самые интересные и перспективные методики.

Например, сонодермия — французская омолаживающая терапия, сочетающая в себе две методики: лифтинг лицевых мышц с использованием биоинтегральных клеток 43% и высокоактивных швейцарских кремов разработки профессора Нихенса.

Новейшая методика anti-age терапии Meso-Peel — это сочетание пилингов до 70% с последующей мезотерапией введения эмбриопласта.

Дермотония — французская методика, позволяет достичь эффект лифтинга. Убирает отек, мелкую сетку морщин, повышает эластичность кожи, укрепляя сосуды.

Созданная более 20 лет назад лаборатория Filorga — основывается на научных разработках швейцарского хирурга и крупного специалиста в области клеточной терапии Пола Нихенса.

Греческая фирма Juliette Armand разрабатывает лечебную натуральную продукцию. Juliette Armand — торговая марка, прошедшая все необходимые апробации и сертификации, как в России так и в странах ЕС, для работы в области лечебной косметологии. Мы сотрудничаем с учеными этой фирмы, что делает нашу работу более профессиональной.

Так же мы сотрудничаем с японской фирмой Menard и другими производителями лечебной косметики.

Ваша кожа испытывает каждодневную нехватку натуральных питательных веществ и витаминов. Многолетний опыт работы и ежедневное наблюдение за кожей позволили Иорданиди Наталье Николаевне создать регенерирующий питательный крем «Афродита» для сухой и чувствительной кожи и век, учитывающий наши климатические условия. Составляющие ингредиенты крема, такие как оливковое масло, масло какао, пчелиный воск, спермацет и микроэлементы, восстанавливают липидный барьер кожи и обеспечивают ей полноценное питание.

Имеются также свои запатентованные разработки для лечения жирной кожи с акне. Маска для лечения в домашних условиях, которая обладает подсушивающим и противовоспалительным эффектом, нормализуя работу сальных желез. Эта проблема касается как взрослых, так и подростков, и требует повышенного внимания для лечения в нашем Центре и в домашних условиях.

Медицинская мировая практика показывает, что человеку для сохранения молодости кожи, каждый день необходимо снимать стресс и давать организму отдых. Для этого существуют различные антистрессовые терапии для тела и лица применяемые в нашем центре, как для женщин, так и для мужчин.

Учитывая загруженность наших клиентов, мы предоставим Вам в одно и тоже время несколько лечебных процедур. Например, омолаживающий уход за лицом + маникюр SPA + лечение волос + антистрессовая процедура по телу + дерматония лица.

Удаление вирусных новообразований, таких как папилломы, под наблюдением врача онколога.

За время проведенное у нас, Вы не только оздоровите свой организм, но сможете отдохнуть и получите комплекс восстанавливающих омолаживающих процедур.

Воспользуйтесь нашим предложением, и Вы вернетесь к работе полными новых сил и энергии, а мы постараемся сделать всё для Вас!

Добавить комментарий