Весна праздник для души

Как мы уже говорили: «Весна праздник для души». Но не всегда это праздник для всего организма и для вашего тела, в частности. Обычно за зимний период многие набирают значительный вес и вы, как бы расплываетесь в объёмах. Кроме того, кожа становится очень сухой, шелушится, чем бы вы её не смазывали. Кожа тела, словно губка, впитывает в себя кремы, бальзамы, лосьоны и состояние её едва улучшается.

Не за горами тёплые деньки, мы снимаем шубя, куртки. Расцветает природа и нам хочется хорошо выглядеть, одеть что-то новенькое, элегантное. И как хочется, чтобы одежда идеально облегала фигуру и выглядеть подобно известной топ-модели.

Попробуйте обратиться в салон или центр, где вам предложат программы по уходу за телом и моделированию фигуры. Например, программы по лечению целлюлита особо популярны сейчас. При этом предлагаются разнообразные аппаратные методики: лимфодренаж, ультразвук, миостимуляторные процедуры, термолифтинг, альгонизация и др. Кроме того, наши салоны предлагают также и укутывания: грязевые, глиняные, водорослевые, эфирными маслами, что позволяет клиентам не просто откорректировать фигуру, но и провести сеансы оздоровления всего организма.

Лучший вариант это комплексная программа, в которой сочетаются аппаратные методы, укутывания, в том числе талассотерапия, гидромассажи, антицеллюлитные массажи, разработанная для клиента специальная диета и, конечно, очищение организма с применением пищевых добавок. Такой комплексный подход позволяет добиться не только прекрасных результатов в моделировании тела, но и ведёт к оздоровлению организма в цело, отличному самочувствию и улучшению внешнего вида. Но что же делать тем, кому программы моделирования тела не по карману да и времени, как всегда маловато. Очень полезны оздоровительные ванны, укрепляющие нервную систему и повашающие настроение. Ванна, повышающая иммунитет

Готовят специальную пену: 6 капель масла ели, 7 капель масла кедра и по 5 капель масел апельсина и грейпфрута. Ванну принимают 15 минут. Ванна, повышающая настроение Пена для ванны: по 5 капель масла бергамота, апельсина и мандарина. Ванну принимают 15 минут.

А как полезна сауна! Главное уметь правильно париться, применяя травяные настои для питья и специальные маски на тело из крупной соли и мёда(вместо скраба). Полезно также провести курс массажа или гидромассажа. Ну и, конечно, щадящая диета будет также уместна, тем более, что сейчас пост. Поменьше углеводов(сладкого и мучного), жиров, и вы сами поможет своему организму очиститься. Можно использовать также очистительные чаи и пищевые добавки для поддержки сил организма.

Салат для желающих похудеть Смешать крупно натёртое яблоко, мелко нарезанный сельдерей, 4 ст. л. натёртого нежирного сыра, 2 щепотки тмина и чёрный перец на кончике ножа и побольше зелени.

P. S. Полюбите себя, заботьтесь о своём здоровье, вырабатывайте в себе полезные привычки. И очень скоро ваши усилия вознаградятся.

Добавить комментарий