Идеальный новогодний макияж

В соответствии с восточным гороскопом, наступающий 2010 год год яркого, сильного и опасного хищника Тигра. Причем на престол взойдет Тигр не обычный, а Белый или Металлический, с ярко выраженными чертами превосходства буйного и яростного мужского начала янь.

Господствующий цвет в наступающем году белый и цвет серебра.

Встретить год тигра можно по-разному? в зависимости от того, как вы хотите, чтобы тигр к вам отнесся. Можно выглядеть ярко и активно бросить вызов тигру и заявить свои права на высокие достижения в новом году. А можно быть ему под стать, выбрать его любимые цвета и символы и быть под его защитой.

В любом случае металлические оттенки и мерцающая кожа основа прекрасного образа для встречи с белым тигром.

Сияющая кожа

e35239a7efccЗдесь просто необходимы средства, придающие коже сияние. Используйте базу под макияж со светоотражающими частицами, руководствуясь несложными правилами: розовая база подсвечивает лицо изнутри, сиреневая придает свежесть, зеленая скрывает покраснения, а золотистая поможет выровнять тон кожи.

Тональный крем лучше выбирать устойчивый, плотный и матирующий, так как ему предстоит выдержать нелегкое испытание временем, которое крему с более легкой текстурой может оказаться не по силам.

Пудра с мерцающим эффектом станет последним штрихом и придаст лицу праздничное новогоднее сияние.

Добавить комментарий