Декоративная косметика

Ультрафиолетовое излучение или водопроводная вода иссушают кожу в течение дня. Крем увлажняющий и питающий используйте в любое удобное для Вас время!

У многих народов шиповник — это символ красоты, молодости и любви. Масло шиповника оказывает благоприятное воздействие на сухую кожу. Оно содержит витамины и полный набор незаменимых аминокислот. В сочетании с фитокомплексом из трав, масло шиповника способствует восстановлению покровов кожи, обладает легким увлажняющим эффектом. Мята и чабрец снимают усталость и напряжение, оказывают противовоспалительный эффект. Донник и хмель придают коже мягкость и бархатистость, снимают зуд и раздражение.

Крем хорошо увлажняет,смягчает и успокаивает кожу, уменьшает вредное воздействие ультрафиолетовых лучей. Мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска, создает ощущение легкости и комфорта.

Использовать ежедневно при необходимости освежить и увлажнить кожу. Наносить на сухую чистую поверхность лица. Рекомендуется для сухой кожи лица и шеи. Полезно сочетать с питательной огуречной маской.

Добавить комментарий