Крем для очистки кожи

Искусство ухода за кожей начинается с ее очищения. Формула нашей косметики — многовековой опыт предков, традиционная российская технология и последние научные достижения.

В старинных лечебниках в составе целительных смесей часто упоминается яичная скорлупа для очищения кожи лица. Натуральный минеральный обогатитель из яичной скорлупы (скорлумин) идеальный источник кальция, который необходим для нормальной работы клеток кожи. Скорлумин не только отшелушивает омертвевшие клетки, он оптимизирует микроциркуляцию крови, улучшает питание и дыхание новых клеток, осветляет возрастные пятна. Фитокомплекс из трав(ромашка, чабрец,календула,тысячелистник) хорошо смягчает и успокаивает воспаленные участки кожи, активно стягивает расширенные поры.

Создать прекрасное настроение и ощущение легкости поможет эфирное масло апельсина.

Крем рекомендуется для очистки нормальной, комбинированной и жирной кожи лица и шеи. Кожу лица разогреть теплым компрессом или над паровой ванной в течении пяти минут. Нанести крем-скраб на сухую кожу , помассировать мягкими движениями 2 — 3 минуты, затем смыть теплой водой. Применять 1 — 2 раза в неделю, при уменьшении жирности использовать реже.

СОСТАВ:

скорлумин,экстракты чабреца, календулы, ромашки, тысячелистника, эфирное масло апельсина,куриное масло .

Добавить комментарий