Крем-гель Алоэ

В народной медицине подорожник использовали при воспалениях и мелких ранах, как дезинфицирующее и противомикробное средство. Вместе с тысячелистником и ромашкой подорожник помогает при зуде, раздражении и шелушении кожи, способствует общему оздоровлению.

Масло облепихи быстро доставляет лечебные вещества из растений к глубоким слоям кожи, улучшает дыхание поврежденных тканей, нормализует циркуляцию крови в клетках. Хорошо известный в народе столетник сухую кожу увлажняет, воспаленную — успокаивает, истощенную — питает.

Крем-гель придает коже мягкость и упругость, помогает уменьшить воспалительные процессы, оказывает благоприятное действие при трещинах и солнечных ожогах. Хорошо успокаивает кожу при укусах насекомых.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Применять как противовоспалительный, антисептический и ранозаживляющий по мере необходимости. Рекомендуется для любых типов кожи, подверженных раздражению, шелушению.

СОСТАВ:

масло облепихи, сок алоэ, сок подорожника, экстракты тысячелистника, донника, ромашки, лопуха, куриное масло,антисептик мирамистин.

Добавить комментарий