Крем c экстрактами трав

Крем, богатый экстрактами знакомых с детства трав, предназначен для устранения воспалительных процессов , излишней жирности кожи, восстановления работы сальных потовых желез.

Календула, лопух и липа устраняют глубокое загрязнения кожи. Эти травы чистят тщательно, не вызывая раздражения. Хвощ и тысячелистник содержат большое количество минеральных веществ, необходимых для укрепления соединительной ткани клеток, стягивает расширенные поры. Сок алоэ и экстракт зверобоя защищают естественный кислотный покров на поверхности кожи и придают ей здоровый и ухоженный вид.

Активный антисептик мирамистин в сочетании с салициловой кислотой оказывают противовоспалительное и противомикробное действие.

Комплекс из трав восстанавливает и укрепляет клетки кожи, нормализует жировой баланс. Крем способствует быстрому заживлению гнойничков.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Используйте ежедневно в любое удобное для вас время. Мягко нанесите крем на кожу лица легкими массажными движениями, концентрируя внимание на проблемных местах.

СОСТАВ:

экстракты хвоща, календулы, лопуха, зверобоя, шалфея, липы, тысячелистника,сок алоэ, мед, масло семян подсолнечника, борная, салициловая кислоты,антисептик мирамистин

Добавить комментарий