Центре красоты и здоровья «NK CLUB»

Если говорить о Центре красоты и здоровья «NK CLUB» — это заведение высочайшего класса. Не только потому, что всё, о чём говорилось выше, в Центре делают на высочайшем профессиональном уровне. Но и потому, что выбор настолько разнообразен, что»NK CLUB» наверняка можно назвать DAY SPA(однодневным курортом).

Развивая новые проекты и постоянно вводя новые процедуры, В Центре «NK CLUB» не забывают о главной состаляющей успеха — о привлечении клиента.

Для этого, помимо традиционных форм рекламы( информация в прессе, на ТВ, распространение буклетов и т.п.), в Центре успешно используют дисконтные карточки, обладатели которых получают скидку на все виды услуг.

В Центре»NK CLUB» ведётся картотека на клиентов, куда заносятся персональные сведения. Это позволяет налаживать более тесные контакты и планировать рекламные акции.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания, постоянное приобретение новейшего оборудования и препаратов, претворение новых идей и оригинальный дизайн помещения, цены на среднего потребителя — это Центр «NK CLUB»!

Добавить комментарий