Планета красоты

За последние 10 лет сфера услуг совершила настолько качественный скачок, что процесс преобразований вполне можно назвать революционным. И если пять лет назад лишь можно было гадать, какими будут салоны будущего, то сегодня есть возможность в это будущее заглянуть.

Люди действительно задумались об истинной гармонии. Но оказалось, что решение многих проблем не найдено, а лишь забыто в глубине веков. Конечно, ХХ век — век косметики, и огромные достижения в развитии этой отрасли сделаны именно в конце ХХ века. Зато следующему веку, очевидно, надлежит стать приоритетным в гармоничном сочетании красоты и здоровья.

Многие салоны красоты постепенно превращаются в оздоровительные центры. Ещё совсем недавно клиентам было нелегко отстаивать свои права, т. к. снисходительно-небрежное отношение некоторых сотрудников сферы услуг было привычным явлением и, к сожалению, их отголоски кое-где сохранились.

Но за последние пару лет появилось настолько много центров, салонов и салончиков, предлагающих всевозможные услуги, что пришла пора конкуренции, в прямом смысле, борьба за клиента. В дружелюбной атмосфере партнёрства с персоналом клиент стал чувствовать себя комфортно и уверенно.

Добавить комментарий