Сеть магазинов косметики

Кубышка — торговая сеть магазинов парфюмерии, косметики, бытовой химии, насчитывающая на данный момент 5 магазинов, расположенных в удобных для покупателей местах в близи станций метро «Василеостровская», «Приморская», «Владимирская», «Московские ворота», «Черная речка».

В наших магазинах представлено более 15000 наименований товара, большой выбор декоративной косметики известных мировых фирм, таких как: Лореаль, Мейбелин, Диваж, Люмене, Риммел, Анитайм, Бель, Мишель, Миа, Черный жемчуг, Ева, Буржуа, Макс Фактор, Сан Суси, широкий выбор элитной парфюмерии известных производителей таких как: Gucci, Kenzo, Christian Dior, Givenchy, Hugo Boss, Chanel и туалетных вод класса массмаркет.
Большой ассортимент товаров по уходу за телом и средств личной гигиены, широкий спектр представляют собой изделия из капрона и трикотажа, такие как: колготки, гольфы носки женские, мужские, детские, Не обошли вниманием и детскую серию, в данном сегменте представлены такие известные фирмы, как: Джонсон и Джонсон, Нивея, Калина, Невская косметика и т.д. Так же в наших магазинах вы сможете приобрести все необходимое для ухода за домом, и все то, что поможет Вам приятно провести время на даче.

Мы работаем и заботимся о том, что бы посещение наших магазинов приносило Вам хорошее настроение.

Добавить комментарий