Спортивно-оздоровительный комплекс

Спортивно-оздоровительный комплекс  «Волтайр» это здравница, оснащенная современным оборудованием, где для лечения различных заболеваний используются разнообразные методы как традиционной так и нетрадиционной медицины. Здесь же можно пройти профилактические процедуры и, наконец, просто отдохнуть. И всегда рядом с Вами будут первоклассные специалисты.

В союзе с медициной выступает и природа: прекрасная река, на берегу которой расположились корпуса комплекса, утопающие в зелени фруктового сада и лесного массива все это создает не только своеобразный микроклимат, но и радует глаз красотой, поднимает настроение, помогает снять нервное перенапряжение. Летом из санаторного корпуса в течение нескольких минут можно дойти до прекрасных песчаных пляжей на реке Ахтуба. Тут же неподалеку расположена лодочная станция.

Медицинский центр «Волтайр»Свободное от процедур время можно провести в спортивном зале, в бассейне, который совмещен с двумя саунами и тренажерным залом, а также на стадионе. Вечером можно отдохнуть в комфортабельных двухместных номерах, в уютных холлах, потанцевать, посетить видеозал.В прекрасно оформленной столовой всегда светло, звучит музыка. В дополнение к различным диетам фитотерапия с использованием трав, кислородный коктейль.

Добавить комментарий