Косметическая клиника

Редко кто из нас на все 100 процентов доволен своей внешностью. Такова уж природа человека. Одни считают, что уши у них не той формы, другие нос свой римским видеть хотят, третий — комплексуют по поводу ног. То они (ноги) короткие, то О-образные, то X-образные, то еще какая-нибудь напасть…

Приятного, согласитесь, мало. И если уж подобные нижние конечности не приносят мучений физических, то душевных, хоть отбавляй. Может так бы и мучились люди, не появись в Волгоградской области нового направления эстетической хирургии — антропометрической косметологии и коррекции, не имеющей аналогов не то что в пределах Отечества, но и в мировой медицине.

За что ее создатель — доктор медицинских наук Михаил Егоров — и получил почетное звание «Заслуженный изобретатель России». А основанный им первый в мире уникальный по своей сути «Центр антропометрической косметологии» при «Медицинском центре ООО «Волтайр» стал своеобразной Меккой для всех тех, кто желает придать своим ногам правильную форму или увеличить рост.

Впервые операция по удлинению голеней с целью увеличения роста была проведена группой хирургов под руководством доктора Егорова вполне здоровому сорокадвухлетнему мужчине в 1992 году. Спустя несколько месяцев, выросший на 6 сантиметров пациент — М. М. Гольдреер — смог уже не только ходить, но, как и прежде, бегать, прыгать и танцевать. На возвращение же к нормальной жизни пациентов, решивших придать своим ногам более привлекательные формы путем их выпрямления, требуется еще меньше времени. За прошедшие годы по запатентованной методике доктора Михаила Егорова было проведено несколько сотен успешных операций, благодаря которым многие мужчины и женщины не только изменились внешне, но и избавились от мучительных комплексов и начали новую жизнь. Недавно, например, из «Медицинского центра ООО «Волтайр» выписался мужчина, реально увеличивший свой рост на 9 сантиметров! И ему можно позавидовать, ибо, согласно исследованиям ученых из Великобритании, мужчины и женщины среднего и выше среднего роста изначально имеют больше шансов занять престижное место в жизни, нежели невысокие люди.

Воспользоваться сенсационными услугами по увеличению роста и выпрямлению ног можно в «Медицинском центре ООО «Волтайр», где располагается уникальная клиника доктора Михаила Егорова. Золотые руки врачей «Медицинского центра ООО «Волтайр» и душевная теплота его персонала в борьбе за здоровье пациентов творят поистине чудеса!

Добавить комментарий