Клуб любителей пива для женщин

Открывается клуб любителей пива  для женщин, чтобы лучше узнать и понять Ваши вкусы и предпочтения, Вами мысли о любимомо напитке — пиве. Мы, в компании, хотим помочь Вам научиться более полно оценивать все достоинства пива.

Мы расскажем Вам обо всех тайнах пивоварения, о культуре потребления пива, которая складывалась на протяжении многих веков.

Мы бы хотели подарить Вам несколько литров нашего золотистого напитка на Ваш День Рождения, может быть, на 23 Февраля или на День Рождения Вашего сына или дочери. Мы бы хотели знать, кто те люди, которые пьют вместе с нами пиво!

Каждому члену клуба будет присвоен индивидуальный номер (ID), который позволит Вам принимать участие во всех клубных акциях: вечеринках, розыгрышах призов, викторинах, конкурсах и т. п.

Теперь каждую неделю среди членов клуба будут разыгрываться кружки, футболки, кепки и брелки с фирменной символикой. Каждый месяц разыгрывается целая упаковка пива! Кроме того, четыре раза в год разыгрывается экскурсия на пивной завод , ужин в одном из элитных ресторанов Санкт-Петербурга и море пива!!!

Внимание любителей пива из других городов! Если Вы выиграете поездку на пивзавод, компания оплатит Вашу дорогу из любого города нашей страны!

Теперь чтобы стать полноправным участником клуба , Вам не обязательно дозваниваться до нас и отсылать анкету по почте. Просто заполните форму, предложенную ниже, и в течении дня мы рассмотрим Вашу заявку и внесем Вас в базу данных клуба .

Уведомление о принятиии Вас в наш клуб и клубный ID Вы получите в течение нескольких минут на e-mail, указанный Вами в следующей форме.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что поля «Фамилия», «Имя», «Отчество», «Возраст» и «E-mail»  вляются обязательными. Если у Вас нет адреса электронной почты (e-mail), то  в графе «E-mail» следует поставить прочерк или слово «нет».

Огромная просьба, по возможности постарайтесь заполнить все поля анкеты.

Добавить комментарий