Решение кожных проблем

В салонах «Клеопатра» большое количество кожных проблем решают при помощи лазера — он незаменим при сосудистых нарушениях, проявляющихся на коже, помогает продлить ремиссию при угревой болезни, снять воспаление.

Гликолевый пилинг Mene&Moy System (США) — серия препаратов, разработанных лазера — он незаменим при сосудистых нарушениях, проявляющихся на коже, помогает продлить ремиссию при угревой болезни, снять воспаление, эффективно убирает морщины и предотвращает появление новых.

Но лазер — это всего лишь один из инструментов для борьбы со старением и проблемами кожи . Для того, чтобы максимально эффективно справляться с любыми косметическими дефектами кожи, наши специалисты сочетают лазерную терапию и новейшие косметические средства класса «Люкс».

Гликолевый пилинг Mene&Moy System (США) — серия препаратов, разработанных на основе новейших научных достижений . Воздействие сходно с линией фруктовых кислот ЖЛС, но более эффективно.

Богатство косметических линий и серий, предлагаемых в наших салонах, — залог быстродостижимых результатов и: гибкого ценового подхода. Наши специалисты помогут сориентироваться Вам в многообразии косметических серий и средств, подберут уникальное сочетание косметических средств, рассчитанных на ваш возраст, состояние кожи, время года, суток, ваш распорядок жизни и т.д.

Добавить комментарий