Косметический Центр

Косметический Центр, с которым я сотрудничаю, расположен в центре города, где мы можем предложить вам услуги по уходу и макияжу, профессиональные консультации, полный набор высококачествественных косметических средств, элитную декоративную косметику.

Мы работаем над созданием отделений и в других городах, так что, пишите! Мы рассмотрим все ваши предложения и учтем пожелания .

Для участия вам необходимо только заполнить приведенную ниже краткую анкету. Каждый, кто заполнит анкету, при желании становится нашим абонентом по рассылке новостей о косметической продукции. Кроме того, среди участников лотереи будут разыгрываться скидки на приобретение косметической продукции и обслуживание, пригласительные билеты на посещение Женского Визажного Клуба, где признанные специалисты в области визажа, косметологии и диетологии будут в неформальной обстановке делиться своим опытом и демонстрировать методы ухода, визажа, консультировать по колористике, диетологии, и многое, многое другое ! Хозяйка Минского Визажного Клуба Наталья Лисовенко — неоднократный призер и Лауреат республиканских, всесоюзных и международных конкурсов красоты, парикмахерского искусства и макияжа. Наиболее известные клиенты Н.Лисовенко — Азиза, Ирина Понаровская и др.

Добавить комментарий