Внимание! Территория скидок

Сейчас все прибывают в состоянии предновогодней суматохи. А как же, ведь необходимо столько всего купить подарки для родственников, для любимого человека, для своих маленьких крошек, а также не забыть о коллегах и подругах. И, конечно же, себя, любимую, следует облачить в умопомрачительный наряд. А как же праздничный стол и все необходимые для него ингредиенты? Да уж, подобное количество хлопот может вызвать бурю эмоций даже у самого бывалого дзен буддиста, что же тогда говорить о нас, простых смертных, которые не всегда в силах совладеть даже с небольшим нервным напряжением.

Но есть кое-что поистине приятное и будоражащее наши женские умы. Конечно же, речь идет о ярких ярлычках с магическими цифрами -30%, -50%, -80%.Вот здесь то мы и найдем волшебную пилюлю-антидепрессант. Но учтите, милые охотницы за модными обновками, что и здесь следует придерживаться некоторых инструкций, дабы захват скидочных территорий прошел без разочарований. Советы для шопоголиков

Перед удачным покорением зимних распродаж не стоит забывать, что на них приходится львиная доля стока, который попадает под категорию всяких остатков и выходящих из моды трендов. Мудрым решением будет накануне шопинга ознакомиться с весенне-летними веяниями дизайнеров, дабы актуальность обновки была на высоте еще хоть какое-то время.
Мода модой, но не стоит забывать и о вечной классике юбке карандаше, маленьком черном платье, идеально сидящих джинсах. Они, как правило, прячутся на самых дальних полках и вешалках магазинов.
И, конечно же, придирчиво осматривай потенциальные покупки, дабы у твоего победного распродажного марафона не оказался печальный финал.

Распродажи в декабре

Имейте в виду, что есть ряд брендов, которые радуют своих покупателей 50% скидками в середине декабря. К таким щедрым производителям можно отнести Терволина, Carnaby, Alba Elmonte, TJ Collection. А магазины Naf Naf, Corso Como, Lauren Vidal, Dasha Gauser, Olsen всегда готовят интересные акции и дарят дорогие подарки при любой покупке.

Бренды Accessorize и Woolstreet дарят своим покупателям возможность приобрести аксессуары с шикарной скидкой в 50%. В этом году японский бренд Uniqlo уже довольно щедро распродает прекрасную коллекцию, изготовленную из натурального кашемира. А довольно демократичные бренды United Colors of Benetton, Zara, H&M;, So French, Manoukian и Sela запустили существенные скидки на осенне-зимнюю коллекцию.

Платья, брюки, кардиганы это прекрасно, но нижнее белье не менее важный элемент гардероба. Порадовать в уходящем году приятными сюрпризами могут магазины «Дефиле», где тебя ждут шикарные чулки Pierre Cardin. Тебе лишь стоит совершить в этом магазине покупку свыше 1300 рублей. Подобными предложениями могут порадовать и «Дикая орхидея», и «Бюстье».

Распродажи на зарубежных сайтах

Кто не желает тратить время на гонки по торговым центрам, имеется еще один способ терапии шопинг в Интернете.

Здесь главной задачей является верная идентификация своего размера. В этом случае возни с сантиметром не обойтись, ведь у каждого производителя существует своя размерная сетка. Еще лучше, если ты найдешь время почитать форумы покупательниц. Из них ты можешь узнать, у каких производителей изделия маломерят, а какие соответствуют указанной размерной таблице. Ты же не хочешь подарить подруге модные босоножки, с размером которых ты «пролетела»?

Стоит иметь в виду, что максимально экономичным, в качестве доставки, является американская почта USPS. Выбранный тобою сайт не совершает доставку в Россию? Что ж, тогда воспользуйся услугами компаний-посредников, таких как MyUS или Shipito.

Возможно, на первый взгляд это выглядит непросто, но разница в цене хороший стимул. Спортивные сапоги на сайте обойдутся тебе в 100$, а в местном бутике за аналогичные придется выложить 250$.
Желаете обзавестись классными вещами люксовых марок в 2, а то и в3 раза дешевле? Что ж, пришло время исполнения вашей заветной мечты. Не упустите свой шанс!

Добавить комментарий